Livres et BD · Mohammed El Nefzaoui · Auvergne-Rhône-Alpes

58 événements
Manuscrit du célèbre manuel d'érotologie arabe du XVIè siècle  par Mohammed El Nefzaoui
Très bel exemplaire d’encyclopédie ou dictionnaire par une société de Gens De lettres
4 volumes in folio par Jean de la Fontaine
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
il y a 2 ans
6.1 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 05 déc. 14H30 AU 05 déc. 18H30
Vente de livres par De Baecque & Associés - Lyon du 5 Décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Adrien Richer
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Charles Gavard
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Abbé Sans
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Mohammed El Nefzaoui
  5. Événements