Bijoux · Auberive

1 événement
Bracelet de dame en or maille américaine de 35 g
Importante sculpture en bronze signé de Fratin
Deux bouteilles de vin Château Haut-Brion 1994 et Château d'Ausone 2003
Belle et exceptionnelle commode arbalète du XVIIIè siècle
il y a 4 mois
7
69.9 k
Terminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00
Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand Est

Que recherchez vous à Auberive ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bijoux
  3. Auberive