Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa · Saint-Ouen-sur-Seine

229 événements
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
dans 16 heures
10 k
Aibo Art Auction
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Vente de tableaux et dessins d'animation par Aibo Art Auction le 1 Février 2026
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Angelo Mangiarotti
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Saint-Ouen-sur-Seine
  4. Junya Furusawa
  5. Événements