Arts graphiques et décoratifs · Gilbert Pasto · Rhône

49 événements
Tableau en huile sur toile signé Gilbert Pastor
Bureau bonheur-du-jour en acajou de style Louis XVI
Violon 3/4 d'étude du XIXème siècle dans son étui
Réunion de pièces en argent de 255,23 gr au total
il y a 2 ans
21.4 k
Terminé · DU 09 juil. 14H30 AU 09 juil. 18H30
Vente courante pour chiner le 9 Juillet 2024
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Rhône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Jean Dulac
André Cottavoz
Yann Dehaix
Clovis Frédérick Terraire
Paul-Jean Gervais
Chu Teh-Chun
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Dedieu
Chinard
Andreoni
Christophe Charbonnel
Camille Pssaro
Benjamin Rabier
Alan Berg
Bang Hai Ja
Craig Warwick
Aroutcheff
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Rhône
  4. Gilbert Pasto
  5. Événements