Arts graphiques et décoratifs · André Cottavoz · Rhône

49 événements
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
Huile sur toile de 97 x 130 cm signé et contresigné par André Cottavoz
Lot de quatre lithographies créées par André Cottavoz
Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz
il y a 2 ans
10
2.5 k
CONAN HÔTEL D'AINAY
Terminé · DU 08 nov. 14H30 AU 08 nov. 18H30
Vente d'ensemble d'œuvres exceptionnels par Conan Hôtel D'Ainay le 8 Novembre 2023
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Rhône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Jean Dulac
André Cottavoz
Yann Dehaix
Clovis Frédérick Terraire
Paul-Jean Gervais
Chu Teh-Chun
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Dedieu
Chinard
Andreoni
Christophe Charbonnel
Camille Pssaro
Benjamin Rabier
Alan Berg
Bang Hai Ja
Craig Warwick
Aroutcheff
Lyon
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Rhône
  4. André Cottavoz
  5. Événements