Arts graphiques et décoratifs · Arthur Marie Du Passage · Normandie

21 événements
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950
il y a 2 ans
65.7 k
Terminé · DU 26 août 14H30 AU 26 août 18H30
Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023
Auctav · Bursard, Normandie

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
André Blondel
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
Carrier Belleuse
Augustin Pajou
Ernest Charton
Etienne Faure
Félix Planquette
Émile-Coriolan Picault
Gilbert Galland
Édouard Drouot
Genryusai Seiya
Fix Masseau
Édouard Collin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Normandie
  4. Arthur Marie Du Passage
  5. Événements