Arts graphiques et décoratifs · Paul Delaroche · Île-de-France

262 événements
Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
Huile sur toile signée Losif Evstafievitch Krachkobsky et datée 1903
Quatre grands panneaux de tapisserie et élégante tenture de salon
Beau buste en bronze doré de L'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie
il y a 3 ans
30.3 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Terminé · DU 23 juin 11H00 AU 23 juin 15H00
Vente de tableaux et ojets de noblesse et royauté par Coutau-Bégarie & Associés le 23 Juin 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Paul Delaroche
  5. Événements