Arts graphiques et décoratifs · Jacques Ruelland & Dani Ruelland · Île-de-France

262 événements
Paire de vases dits Kobé créé par Jacques Ruelland & Dani Ruelland
Paratonnerre du Funambule créé en 1954 par Michel Lucotte
Lampe La Muse créé vers 1950 par Jean Miotte
Tableau signée par Loïs Frederick et datée 1980
il y a 2 ans
6.3 k
Terminé · DU 15 nov. 15H00 AU 15 nov. 19H00
Vente d'objets d'art et tableaux par Piasa le 15 Novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Jacques Ruelland & Dani Ruelland
  5. Événements