Arts graphiques et décoratifs · Marcel Marceau · Département de Paris

183 événements
Gouache et aquarelle sur papier signée de Marcel Marceau
Épreuve argentique d'époque de Man Ray en 1934
Douze épreuves argentiques signées de Jean-Michel Fauquet
Diptyque de Joseph Kosuth, Nietzsche, Mémoire de la liberté, 1991
il y a 12 mois
14
19.2 k
Terminé · DU 19 févr. 15H00 AU 19 févr. 15H00
Vente de tableaux et photographies par Piasa le 19 Février 2025
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Josh Edelson
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Marcel Marceau
  5. Événements