Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa · Département de Paris

182 événements
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
dans 1 semaine
612
Aibo Art Auction
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Vente de tableaux et dessins d'animation par Aibo Art Auction le 1 Février 2026
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Josh Edelson
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Mauricio Lima
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Junya Furusawa
  5. Événements