Arts graphiques et décoratifs · Francis Picabia · Bagnolet

216 événements
Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée de Francis Picabia
Huile sur carton et crayon sur papier de Francis Picabia,  datée 1926
Huile sur toile signée de Francis Picabia
Dessin au crayon et lavis de Francis Picabia, signée et datée 1930
il y a 8 mois
17.5 k
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · DU 20 juin 15H30 AU 20 juin 19H30
Vente de tableaux et dessins par Mirabaud - Mercier le 20 Juin 2025
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Bagnolet ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Francis Picabia
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Ettore Sottsass
Paul Jeanneney
Paavo Tynell
Hayao Miyazaki
Frederick Stevens Rockwell
Marie Bracquemond
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Bagnolet
  4. Francis Picabia
  5. Événements