23
SEPT.
Vente de livres par l'Hôtel des ventes de Metz le 23 Septembre 2023
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
L'Art de la Cuisine Française au XIXè siècle par Carême et Plumerey
200
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
9 volumes Le caveau moderne, ou le rocher de Cancale orné de musique
200
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
Le mémorial des glaces édité par Pierre Lacam en 1902
100
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
Histoire d'un club gastronomique au XXè siècle par René Millaud en 1932
455
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 pp
1 000