Matériel agricole et espaces verts · Paris

16 événements
Porsche-Diesel A111, année 1956 dans un état impeccable
Ferrari 512 BB/LM 1981 de la classe GTX
Ferrari LaFerrari 2015, avec 3459 km au compteur
Mercedes-Benz 600, année 1974, avec un moteur V8 de 6,3 litres
+ 135
il y a 11 mois
368
691.7 k
RM Sotheby's
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
Excellentes voitures et objets de collection en vente à Paris du 4 au 5 Février 2025
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
JAPON, XIX ème siècle
 Paire de potiches couvertes…
D'après Rosa BONHEUR (1822-1899)
 Taureau
 Epreuve…
JAPON, XXème siècle
+ 304
il y a 4 ans
19
141.4 k
AUCTIE’S
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Matériels professionnels
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Matériel et équipement spécifique
Manutention et stockage
Petit outillage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Mécanique automobile
Restauration et hôtellerie
Audiovisuel et éclairage
PORSCHE
  1. Matériels professionnels
  2. Matériel agricole et espaces verts
  3. Paris