20
JUIL.
Vente d'Archéologie et arts décoratifs par la Maison R&C le 20 Juillet 2023
Maison R&C
20 juillet 2023
1.8 k
Une tête de satyre à la barbe du IIIè siècle
Marbre blanc
4 000
Maison R&C
20 juillet 2023
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
4 000
Maison R&C
20 juillet 2023
Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853
4 000
Maison R&C
20 juillet 2023
1.9 k
Partie de ménagère en argent provenant de Londres et Sheffield
5 000
Maison R&C
20 juillet 2023
Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala
8 000