Une tête de satyre à la barbe du IIIè siècle
20 juillet 2023
1.8 k
Marbre blanc
Inconnu  4 000
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
20 juillet 2023
Partie de ménagère en argent provenant de Londres et Sheffield
20 juillet 2023
1.9 k
Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala
20 juillet 2023