Huile sur toile de 100 x 130 cm signée Narcisse Chaillou
20 février
Narcisse Chaillou · Huile sur toile
Inconnu  1 200
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
20 février
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile
Inconnu  1 500
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
20 février
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu  1 000
Huile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean Dulac
20 février
Jean Dulac · Huile sur toile
Inconnu  600
Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi
20 février
Simon-Richard Halimi · Acrylique sur toile · 1999
Inconnu  1 500