• Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
    • Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi
    • Huile sur toile de 100 x 130 cm signée Narcisse Chaillou
    • Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
    • Huile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean Dulac
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 20 février

Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024

CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 20 février 2024 à 12:30 - 16:30
  • Vente volontaire organisée par CONAN HOTEL D'AINAY
  • En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Tableaux anciens et modernes.
8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
  • Lun. 19 février, 08:00 - 10:00
  • Lun. 19 février, 12:30 - 16:00
  • Mar. 20 février, 08:00 - 10:00