CONAN HOTEL D'AINAY
274. Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi
3 mois
Estimation
1 500
3 000
Mar. 20 février 2024 à 12:30 - 16:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Simon-Richard Halimi
Acrylique sur toile
1999
Acrylique sur sable collé sur toile de 110 x 110 cm et contrecollée sur panneau, signée Simon-Richard Halimi, titrée Le paradis et datée 1999.
Frais de vente : 27 %.
Lun. 19 février, 08:00
10:00
Lun. 19 février, 12:30
16:00
Mar. 20 février, 08:00
10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
2.9 k
20 février
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi