16
JANV.
Vente d'objets d'art et poteries par Conan Hôtel D'Ainay le 16 Janvier 2024
CONAN HOTEL D'AINAY
16 janvier
413
Trois belles cruches en terre du XIXè siècle créées à Val de Saône
Cruche en terre
120
CONAN HOTEL D'AINAY
16 janvier
304
Quatre sculptures créées par Santibellis de la Fin XIXème, début XXème siècle
Santibellis · Sculpture en terre
400
CONAN HOTEL D'AINAY
16 janvier
387
Quatre abécédaires polychromes de la Fin XIXème, début XXème siècles
Polychrome
150
CONAN HOTEL D'AINAY
16 janvier
932
Petit établi en bois naturel de 68,5x80x40,5 cm
En bois naturel
100
CONAN HOTEL D'AINAY
16 janvier
740
Petite malle à châles du Début XIXe siècle provenant de Chine
En bois de camphrier
300