26
AOÛT
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 26 Août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
26 août 2023
Sujet en bronze à patine mordorée signé Émile Louis Picault
400
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
26 août 2023
6.4 k
Cartel en marqueterie Boulle signé Minoche de la fin de l'époque Régence
1 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
26 août 2023
1.8 k
Toile, signée par Jean-Baptiste Pillement et datée 1789
3 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
26 août 2023
2.1 k
Service à thé en argent de 4320 g par Emile Hugo
1 200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
26 août 2023
2.9 k
Buffet de boiserie de commande d'époque Louis XV
2 000