28
SEPT.
Vente de matériels par Conan Hôtel d'Aynay le 28 Septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
5.2 k
Spectaculaire alambic en cuivre avec son cylindre de refroidissement
20 000
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
5.5 k
Alambic nomade destiné à distiller dans les champs de la Fabrication Tournaire
10 000
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
6.2 k
Exceptionnel orgue de parfumeur avec environ 300 différents flacons de matières premières
10 000
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
8.1 k
Spectaculaire et rarissime géode de 183 cm de hauteur
8 000
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
5.5 k
Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluré
6 000