• Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée Sosno
    • Pastels et encre sur papier intitulé Study for roots in cubism hearts..
    • Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écu
    • Scriban en acajou ouvrant par trois rangs de tiroirs
    • Panneau de chêne représentant des Paysans sur une place de village
Maison Alexandre Landre
Terminé · 7 mai 2023

Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 7 Mai 2023

Maison Alexandre Landre · Bagnolet, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Dim. 7 mai 2023 à 10:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 44 Rue Louis David, 93170 Bagnolet, France
44 Rue Louis David, 93170 Bagnolet, France