07
MAI
Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 7 Mai 2023
7 mai 2023
Maison Alexandre Landre
· Bagnolet, Île-de-France
personnes intéressées
Terminé · Dim. 7 mai 2023 à 10:00 - 14:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 44 Rue Louis David, 93170 Bagnolet, France
44 Rue Louis David, 93170 Bagnolet, France
Obtenir l'itinéraire
Résultats associés
808. Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée Sosno
Sosno · Sculpture · 1996
Résultat : Inconnu
867. Pastels et encre sur papier intitulé Study for roots in cubism hearts..
Dennis Oppenheim · Pastels · 1983
Résultat : Inconnu
1172. Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écu
couvercle mouluré
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Autres événements
05
MAI
A venir ·
5 mai
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
Voir tous les événements
lots publiés
12 mois