Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée Sosno
7 mai 2023
3.5 k
Sosno · Sculpture · 1996
Inconnu  1 000
Pastels et encre sur papier intitulé Study for roots in cubism hearts..
7 mai 2023
3.5 k
Dennis Oppenheim · Pastels · 1983
Inconnu  1 000
Panneau de chêne représentant des Paysans sur une place de village
7 mai 2023
3.5 k
Cornelis Drooschlot · Panneau sur chène
Inconnu  800
Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écu
7 mai 2023
4.2 k
couvercle mouluré
Inconnu  1 000
Scriban en acajou ouvrant par trois rangs de tiroirs
7 mai 2023
4.2 k
Abattant rectiligne · Scriban · 1760
Inconnu  800