14
JUIN
Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
Ruyi en jade épinard et blanc céladon du XIXè siècle
2 000
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
Paire de grands vases en porcelaine de h : 59 cm
3 500
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
5 000
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
1.8 k
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
3 000
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
800