Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Saint-Cloud

1 enchère
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
23h 43m
362
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Gaetano Pesce
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Ron Arad
Akira Toriyama
Leiji Matsumoto
Carlos Otero
Satoshi Tajiri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Cloud
  3. Junya Furusawa
  4. Enchères