Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Saint-Cloud
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Junya Furusawa
Saint-Cloud
Aibo Art Auction
Paris, France ·
9
23h 43m
362
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Gaetano Pesce
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Ron Arad
Akira Toriyama
Leiji Matsumoto
Carlos Otero
Satoshi Tajiri
Mobilier & Objets d'Art
Saint-Cloud
Junya Furusawa