Mobilier & Objets d'Art · George-Louis Leclerc de Buffon · Moulins
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
George-Louis Leclerc de Buffon
Moulins
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
22j 13h 38m
638
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000
3 000
Que recherchez vous à Moulins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Colette et Mathurin Méheut
Mobilier & Objets d'Art
Moulins