Mobilier & Objets d'Art · Colette et Mathurin Méheut · Moulins
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Colette et Mathurin Méheut
Moulins
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
22j 13h 37m
493
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800
3 500
Que recherchez vous à Moulins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Colette et Mathurin Méheut
George-Louis Leclerc de Buffon
Mobilier & Objets d'Art
Moulins
Colette et Mathurin Méheut