Mobilier & Objets d'Art · Loire-Atlantique
Tout le Mobilier & Objets d'art
Loire-Atlantique
Filtres
COUTON VEYRAC JAMAULT
37j 23h 47m
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
4 000
5 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
37j 23h 47m
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000
1 500
COUTON VEYRAC JAMAULT
37j 23h 47m
900
Album comprenant dix-sept aquarelles faites par Paul Lecomte
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
37j 23h 47m
Album comprenant dix-sept aquarelles de 18 x 20 cm
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
37j 23h 47m
929
Dessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port
150
200
Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Nantes
Mobilier & Objets d'Art
Loire-Atlantique