En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
Marius BESSONE à VALLAURIS (Xxème siècle) Ensemble en céramique comprenant : 7 verres à décor polychrome émaillés de motifs abstraits et une soupière couverte. Verres H. : 19 cm Bonbonnière H. : 12 cm