En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
DAUM Nancy Vase de forme gourde sur talon à petit col. Epreuve en verre marmoréen à décor émaillé polychrome sur fond jaune orangé. Décor de scènes de bateaux. Signé sous la base "Daum Nancy" à la croix de Lorraine. H. : 13 cm