En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
DAUM NANCY Coupe à col ourlé en verre dégagé à l'acide sur fond marmoréen brun-vert et jaune. Décor émaillé polychrome de feuilles de noisetiers et noisettes. Signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine. H. : 7 cm Diam. : 15 cm