AUCTIE’S
Estimation
400
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Montres et horlogerie
LIP
Montre de dame en or jaune
Signé
LIP Montre de dame en or jaune (750) à cadran carré. Le cadran de forme carré à index chiffres arabes. Boitier et bracelet souple en or jaune. Poids brut : 28,8 g.
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
23.5 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
3.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie