AUCTIE’S
Estimation
200
400
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Montres et horlogerie
CARTIER
Signé
Certificat
CARTIER, Le must Montre de dame en argent doré (950). Le cadran à fond doré, signé. Bracelet en cuir. Avec son écrin et ses documents. Poids brut total : 20,2 g.
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
23.4 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
2.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie