ÉTAMPES ENCHÈRES
407. Un meuble bibliothèque de salon des années 1950
Estimation
500
Sam. 22 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
Vente judiciaire organisée par
ÉTAMPES ENCHÈRES
En salle : Rte de la Ferté Alais, 91150 Morigny-Champigny, France
Mobilier classique
Bois de placage
1950
Un meuble bibliothèque de salon des années 1950, en bois de placage et verre signé Minvvielle.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
ÉTAMPES ENCHÈRES
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
100.3 k
22 juillet 2023
Vente de véhicule, arts et mobiliers par Étampes Enchères le 22 Juillet 2023
ÉTAMPES ENCHÈRES
· Morigny-Champigny
2.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Essonne
Un meuble bibliothèque de salon des années 1950