Livres et BD · George-Louis Leclerc de Buffon · Moulins
enchère
George-Louis Leclerc de Buffon
Moulins
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
22j 11h 46m
639
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000
3 000
Que recherchez vous à Moulins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Mobilier & Objets d'Art
Moulins