VERMOT & ASSOCIÉS
308. Camion benne basculante mécanique de 1928/30 à l'échelle 1/20è
8 mois
Estimation
500
Ven. 15 septembre 2023 à 11:00 - 18:00
VERMOT & ASSOCIÉS
En salle : 20 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Jeux et jouets
Tôle lithographiée
1928
Camion benne basculante mécanique de 1928/30 à l'échelle 1/20è en tôle lithographiée et agrafée de L x l : 39 x 13 cm, couleur vert pâle, gris, noir et rouge, avec chargement de 6 conteneurs en tôle identifiés et moteur à ressort.
Frais de vente : 26 %.
Jeu. 14 septembre, 11:00
VERMOT & ASSOCIÉS
25.6 k
15 septembre 2023
Vente de jouets et miniatures par Vermot & Associés le 15 Septembre 2023
VERMOT & ASSOCIÉS
2.7 k
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Jeux et jouets
Camion benne basculante mécanique de 1928/30 à l'échelle 1/20è