ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
94. Sculpture en bois doré de 41 cm de hauteur avec terrasse moulurée
8 mois
Estimation
200
300
Ven. 15 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
En ligne sur
livres-manuscrits-bd
Sculpture en bois
Sculpture en bois doré de 41 cm de hauteur avec terrasse moulurée représentant un personnage cuirassé debout en contrapposto, du XVIè siècle ou début du XVIIè siècle.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
20.7 k
15 septembre 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par l'Etude Pierre-Harald Leduq le 15 Septembre 2023
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
581
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Sculpture en bois doré de 41 cm de hauteur avec terrasse moulurée