• Impression numérique rehaussée à l'encre et acrylique signée Philippe Pasqua
    • Paire de vases dit Orgue en métal argenté par Jacques Sitoleux
    • Table de salle à manger par Eero Saarinen créé en 1957
    • Sculpture en bois doré de 41 cm de hauteur avec terrasse moulurée
    • Lot de 3 bagues en or 18k 750 ‰ de 5.70 g
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · 15 septembre 2023

Vente d'objets d'art et mobilier par l'Etude Pierre-Harald Leduq le 15 Septembre 2023

ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 15 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente judiciaire organisée par ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
  • En ligne sur drouot.com
Vente classique online.