Maison R&C
Maison de Ventes ·
Marseille, France ·
★
39
Se termine dans
Prix gagnant
Estimation
250
300
Mar. 2 juillet 2024 13:30 au sam. 20 juillet 16:00
Maison R&C
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
Pendentifs
Technique : En or
Etat : Bon
Pendentif camé en verre imitant l'agate, représentant un profil à l'Antique dans une monture ajourée et polylobée en or jaune 18K (750/1000).
Poinçon hibou.
Dim. : 3 x 2,1 cm - Poids brut : 5,27 g
moins
Comment ça marche ?
Mentions légales
Maison R&C
Organisateur · Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
+ 316
642
49.4 k
Terminé · DU 02 juil. 13H30 AU 02 juil. 17H30
De beaux bijoux et montres en vente par la Maison R&C le 2 Juillet 2024
Maison R&C
suivis du lot
68
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité