CRAIT + MÜLLER
53. Paire de pendants d’oreilles en or deux tons 18K 750‰
Estimation
1 000
1 500
Jeu. 15 septembre 2022 à 14:00
Vente judiciaire organisée par
CRAIT + MÜLLER
En salle : 18 Rue de Provence, 75009 Paris, France
crait-muller.com
Bijoux
Paire de pendants d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, parés d’un motif rond surmonté d’une tige, sertis de diamants de taille ancienne et de taille rose, une transformation et pierres égrisées de forme irrégulière, de H. 2,60 cm, poids brut 5,10 g.
28% TTC + 1,8% TTC pour Drouot Live.
CRAIT + MÜLLER
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
+ 12
23.2 k
15 septembre 2022
Vente de bijoux par Crait + Müller du 15 Setembre 2022
CRAIT + MÜLLER
3.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Paire de pendants d’oreilles en or deux tons 18K 750‰