Artesia
21. 8 ornements de chevilles et monnaies d’échange ancestrale du XVIIIè et XIXè siècle
3 semaines
Estimation
900
Jeu. 4 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
Artesia
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Bracelet, Boucles d’oreilles
En bronze
8 ornements de chevilles de 7 à 21 cm de largeur, et monnaies d’échange ancestrale du XVIIIè et XIXè siècle, de Budja, Mongo, Kota, en bronze à patine brune et verte.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 03 juillet, 11:00
Jeu. 04 juillet, 10:00
Artesia
Organisateur · Maison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine
21.9 k
4 juillet
Vente d'objets d'art et mobiliers par Artesia le 4 Juillet 2024
Artesia
2.1 k
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
8 ornements de chevilles et monnaies d’échange ancestrale du XVIIIè et XIXè siècle