AUCTIE’S
Estimation
1 000
1 200
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Bijoux
MAUBOUSSIN
Bague géométrique en or gris 18K (750 millièmes) ornée d''une ligne de diamants taillés en brillant.
Signée Mauboussin et numérotée.
Tour de doigt : 52.
P. Brut : 11,2 gr.
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
9
27.4 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
6.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux