AUCTIE’S
Estimation
200
400
Mar. 31 mai 2022 à 14:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Bagues
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes), ornées respectivement d'une d'améthyste ronde facettée, serti griffes, et d'une citrine rectangulaire à pans coupés, serti griffes.
Tour de doigt : 57 et 60.
P. Brut : 12 g.
Lun. 30 mai, 11:00
Mar. 31 mai, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 304
9
37.9 k
31 mai 2022
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S
6.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux