AUCTIE’S
Estimation
800
780
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Bijoux
CARTIER, Panthère
Montre bracelet de dame en acier modèle 1120.
Boitier petit modèle 22mm.
Numéroté C95325.
Bracelet en cuir vernis bleu marine signé.
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
9
27.6 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
6.5 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux