AUCTIE’S
14. Broche "Fleur" en or jaune et or gris 18K
Estimation
150
250
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
Broches et Épingles
Ajouré et ciselé orné de roses diamantées
Broche "Fleur" en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ajouré et ciselé orné de roses diamantées dont une, au centre, plus important. P. Brut : 4,5 g. Diamètre de la broche : 2,5 cm environ.
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
23 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S · Paris
3.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Broche "Fleur" en or jaune et or gris 18K