AUCTIE’S
Estimation
150
200
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Bagues
Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,20 carat environ, serti griffes. Tour de doigt: 52. P. Brut: 2,7 g.
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
23.9 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux