CRAIT + MÜLLER
78. Bague pont en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰
Estimation
1 000
1 500
Jeu. 15 septembre 2022 à 14:00
Vente judiciaire organisée par
CRAIT + MÜLLER
En salle : 18 Rue de Provence, 75009 Paris, France
crait-muller.com
Bijoux
Bague pont en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie de diamants brillantés, épaulée de rubis calibrés, avec quelques traces d’usage, pierres égrisées et cassées, de poids des diamants environ 1,30 carat, tour de doigt 58, poids brut 20,70 g.
28% TTC + 1,8% TTC pour Drouot Live.
CRAIT + MÜLLER
+ 12
23.2 k
15 septembre 2022
Vente de bijoux par Crait + Müller du 15 Setembre 2022
CRAIT + MÜLLER
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Bague pont en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰