CRAIT + MÜLLER
69. Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une émeraude (traitée)
Estimation
1 000
1 500
Jeu. 15 septembre 2022 à 14:00
Vente judiciaire organisée par
CRAIT + MÜLLER
En salle : 18 Rue de Provence, 75009 Paris, France
crait-muller.com
Bijoux
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une émeraude (traitée) piriforme dans un entourage de diamants brillantés et épaulée de deux fois quatre diamants, avec des pierres égrisées et traces d’usage, tour de doigt : 55, poids brut 5,40 g.
28% TTC + 1,8% TTC pour Drouot Live.
CRAIT + MÜLLER
+ 12
23.2 k
15 septembre 2022
Vente de bijoux par Crait + Müller du 15 Setembre 2022
CRAIT + MÜLLER
2.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une émeraude (traitée)