AUCTIE’S
Estimation
40
60
Mar. 31 mai 2022 à 14:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Bagues
Bague en or jaune (750) centrée d'un motif floral stylisé composé de petits cabochons de turquoise circulaires et centrée d'une perle. Décor gravé.
Poids brut : 1,8 g.
Légers accidents, une turquoise éteinte.
Lun. 30 mai, 11:00
Mar. 31 mai, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 304
9
37.9 k
31 mai 2022
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S
7.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux