OGER & BLANCHET
12. Toile intitulée Rêverie par Jean-Baptiste Greuze
7 mois
Estimation
200 000
300 000
Ven. 20 octobre 2023 à 14:30 - 18:30
Vente judiciaire organisée par
OGER & BLANCHET
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Jean-Baptiste Greuze
Toile
Toile de 61,5 x 52 cm, intitulée Rêverie par Jean-Baptiste Greuze, dans un important cadre en chêne et tilleul richement sculpté et doré de l'époque Louis XV de H : 98 cm et L : 74 cm.
Frais de vente : 28.8 %.
Mer. 18 octobre, 11:00
Jeu. 19 octobre, 11:00
20:00
Ven. 20 octobre, 11:00
OGER & BLANCHET
45.8 k
20 octobre 2023
Vente de mobiliers et objets d'art par Oger & Blanchet le 20 Octobre 2023
OGER & BLANCHET
455
8 mois
8 mois
8 mois
Mobilier & Objets d'Art
Toile intitulée Rêverie par Jean-Baptiste Greuze