Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton, représentant « Paris, Notre-Dame ». Œuvre signée en bas à gauche présentant quelques petits accidents. Dimensions : 52 x 65 cm. Une composition vibrante et colorée, typique du style fauviste et de la manière "treillis" de l'artiste breton.